Полная поддержка HD видео. Сенсорный экран 5", разрешение 800x480 точек, 16 Гб встроенной памяти + слот для Micro SD карт, поддержка всех видов файлов, FM-тюнер, диктофон, динамик, USB 2.0, текстовые документы, выходная мощность 32 мВт, до 22 часов работы
Новинка! Экран 9" (23см), разрешение 640x220, поддержка всех форматов + Divx и MPEG4, USB 2.0, звук Dolby Digital, пульт ДУ, крепление плеера в авто на подголовник, время работы до 5 часов. Вес 1.1 кг
Комплектация: Карманный компьютер Ritmix RPC-500,
CD Windows XP,
краткое руководство пользователя,
мягкий чехол,
кожаный ремень на руку,
джойстик-подставка,
стилус,
шнур VGA,
адаптер питания со шнуром.
Официальная гарантия 1 год
Карманный компьютер Ritmix RPC-500
Обзор Ritmix RPC-500
Карманный компьютер Ritmix RPC-500
Карманный компьютер Ritmix RPC-500 - это Конвергентное устройство, сочетающее возможности персонального карманного компьютера (Pocket PC/UMPC), игровой приставки и медиаплеера. КПК оснащён мощным процессором, широкоэкранным дисплеем с высоким разрешением и возможностями сенсорного управления, а также встроенными стерео-динамиками и веб-камерой.
Операционная система: Windows XP Home
Процессор: VIA C7M ULV 1.2 GHz + VX700 (поддержка 3D)
Дисплей: 4,8” WSVGA (1024 x 600), сенсорный
Оперативная память: 1024 Мб DDR2
Жёсткий диск: 1,8" 60 Гб (4200 RPM, PATA)
КПК/UMPC под управлением операционной системы Windows XP Home
Широкоформатный сенсорный дисплей 4,8” WSVGA (1024 x 600 пикселей)
Встроенная камера Камера: 0.3 МП
Сенсорная панель TOUCHPAD - дополнительное удоство управления
Максимальная функциональность в сочетании с лёгкостью и компактностью
Активный USB-HUB
Возможность подключения внешнего монитора, клавиатуры, DVD-дисковода, мыши, сетевой карты
Стандарт сети: Wi-Fi, 802.11b/g WLAN
Версия Bluetooth: v2.0 + EDR
Видеосъёмка: встроенная ВЕБ-камера
Порты: 1 порт USB 2.0,
разъем для микрофона,
разъем для наушников,
24PIN разъём
Вывод звука: наушники, встроенные динамики
Мощность звука (динамики): 1 + 1 Вт
Управление: сенсорное, кнопочное, джойстик
Клавиатура: QWERTY 50
Программы: Norton AntiVirus на 90 дней пробного периода,
MS Office 2007 на 60 дней пробного периода,
Bluesoleil
Отличное устройство, но купить аккумулятор повышенной емкости нереально - минус.
Еще по бокам снизу где руки его держат придется приклеить термоизолятор(об этом производитель не подумал). Греется не сильно, но думать мешает. Думаю достаточно приклеить самоклеющийся тонкий паралон-скотч и будет шастье.
хочу купить себе это чудо, но вот есть проблемка найти сложно, еще и за приемлимую цену, в данном интернет магазине он дешевле всех где я был, но опять же но, доставка только по московской области а я в красноярске живу, ((
Использую с осени 08, очень нравится
не сравнивать с ноутом, это разные
вещи для разного использования,ноут
не получится использовать на весу,стоя, этот очень удобно, ноут плохо использ в виде автонавигатора,
с этим проехал всю Европу, ноут не запихнуть в карман куртки, этот легко(в большой карман). На ноуте удобно набивать большой текст, на этом -мазохизм (маленький вроде мэйла легко)Стоит столько же сколько дорогой навигатор. Но с навигатора не забронирушь гостиницу через инет в пути ,присев где-нибудь в Макдональдсе, с этого делал так много раз, правда навигатор не зависнет в процессе работы, а вот ритмикс делал это не раз.